12/03/2012

Вопрос к гигантам хендмейда

Кроме труда трудного, мы умудряемся еще и немного развлечься. Посетили в Сургуте суперпупермаркет "Вершину" (для бешенной собаки 50 км - это не круг, даже с двумя малыми детьми!), За одно поиграли и потрапездничали всякими вредными картошакми фри и прочей не полезной едой.
 Зато детям щенячее удовольствие (особенно Сони, очень важно побывать у кафе и смачно засосать там свою бутылочку с молоком! хе-хе).
Ну это было лирическое отступление, так сказатттььь.... а теперь внимание!

Товарищи, нужен мне Ваш совет! Я долгое время наблюдаю за такими гигантами хендмейда, как Костиковой Натальи, Осиповой Екатерины, Татьяны Коган и тд., эти ТИТАНЫ-ТРУДЯГИ достойны восхищения!  Они не только мастера своего рукотворного дела, но и замечательные рассказчики-учителя. Мне интересно, внимание: "А есть ли вопросы, которыми они озадачены? Есть ли вопросы на которые у них не нашлось ответа? И как эти вопросы звучат? Девченки, дорогие, закиньте мне идеи и мнения. Может донесется и до них мой бред-вопрос. И они ответят... Хотелось бы услышать по этому поводу мнения...


2 комментария:

  1. оо, наслышаны мы про "Вершину" даже в вартовске )) некоторые туда знакомые ездили как на экскурсию. А я побоялась скользкой дороги ) но ничего, летом приедем обязательно!
    и а вообще первое, что я хотела написать, это какие вы классные!! прямо веет от вас теплом и любовью.. красивые очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо большое! А по теме "Вершины", сейчас еще открылись "Сити молл" и "Аура" есть куда теперь ехать! В один из них утром зашел и вышел только вечером! Вообщем есть где погулять.

      Удалить