9/27/2012

А я еще и рисовалкин!

   Доброго времени суток Вам, мои дорогие!
Хочу поделиться своими находками. Ну как находками сие шедевры были нарисованы мной в 2004 году, ну и конечно же благополучно похоронены под массой альбомов, рисунков, зарисовок и т.д. Так как я очень люблю прикладное творчество, я нет нет да и делаю зарисовки тушью и пером. И вот, что получается...

Вот такой он гордый лев!

 А это герань (не догадались разве?) в како-то непонятной вазе.

 Ну это конечно из разряда "подурачиться" или "побаловаться"... что-то из мультяшного получилось.

А вот буквально вчера начеркала (пока ждала сына с тренировки). 
Последнее время таскаю с собой альбомчик и ручку. Конечно у порядочного рисовалкина этот набор обязателен всегда и везде. Ну в силу своей сурьёзной работы данный комплект мне не позволителен был, а нынче в декрете можно и в художественное русло пустить свои так сказать порывы....А сейчас: гуляю с дочкой (с коляской) она только уснёт, я мигом за альбомчик. Сына отвожу на тренировку, пока жду его,  опять же за альбомчик. Вообщем время с "пользой" провожу.   


5 комментариев:

  1. Завидую людям,которые умеют рисовать. Я не умею. Хотя в классе 4-м учительница по рисованию взяла мой рисунок на какую-то выставку. Но это был единственный раз. Послелний рисунок понравился больше всех.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажу честно, в школе у нас с учителем был какой-то ужас. Ни знаний, ни навыков... благо художественная школа мне помогла раскрыться.

      Удалить
  2. Очень интересные и симпатичные зарисовки, о каких талантах мы еще не знаем? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, меня многое интересует. Буду стараться, открывать мои увлечения в порядке очереди. (Ой, не знаю где начало этой очереди. хе-хе)

      Удалить