9/09/2014

И опять цветочки

А вот и я, а вот и я! Как обычно много разглагольствовать не стану, лучше покажу чем занималась все это время. А занималась я рисованием, скрапбукингом ну и начала снова шить замечательные игрухи.
Начну с акварелиста. Вернее не начну, а продолжу. Ведь я не остановилась, а продолжаю сиё действо.
Итак, на чём это я в прошлый раз остановилась? Стрекозах? Ну а теперь маленькие цветочки. Не знаю как называются, но у мамы на даче такие растут. Вот я их и запечатлела.

Ну и ни одна дача без лилий не обходится!

Ноготки- полезный цветок! Кстати в моем акварелисте немного похозяйничала моя доченька Сонечка. Так, наотмашь  кисточкой с оранжевой краской помахала... Ну и что мне оставалось делать? Как-то вписывать цветочки в заданный так сказать "фон". И таких неожиданных фонов будет не мало в последующем. Потому, что на одном листе мы не остановились, нам нужен размах! Рисовать, так сразу весь альбом! Вот это продуктивность! Следовало бы мне у нее поучиться!

Если кому удобнее наблюдать за моим творчеством вконтакте, то я тут,
в facebook я здесь. Добавляйтесь ко мне в друзья и оставляйте отзывы. Ваше мнение для меня очень ценно!


П.С.   Кстати, у Натали Ратковски опять начинаются зарисовки с натуры "флешмоб-365". Ура, ура! Всех кто любит рисовать или хотел бы научится это делать, призываю к совместному рисованию!  Это отличный  способ развивать свои способности.