4/27/2014

№30-34 Про всё подряд.

Итак подвожу итог прожитой недели. И признаюсь честно, что ни разу не филонила! Честно рисовала, на сколько уставшей не была. Когда берешься за кисть все проблемы и усталость как-то забываются! Итак:
У меня в вазочке еще с Вербного воскресения, стоит веточка. И нынче она выгнала листочки. Хоть на улице и -6 (да, да у нас такая весенняя погода!), а на подоконнике весна.
№ 30


На работе мне задали вопрос, а что я рисую сейчас? Я как-то призадумалась... И правда, что? Ведь каждый день что-то новенькое! Ну и "реплика из зала" - да жирафов рисует! Ну я сопротивляться не стала. Согласилась. И вот, пожалуйста - жираф!

№31.

Когда жирафы кончились, в голову пришла идея. А не начать рисовать моих чад? Уже ведь, пора ведь?!!
София - собственной романтичной персоны!
№ 32.

Без комментариев... Просто так...
№ 33.

София порвала очередные мои бусики. Эх красивые бусы были. Пока я их не реанимировала, быстренько их зарисовала.

№34.


Ну и всё пока... 

4/22/2014

Открыточки на день рождения

Пока я занимаюсь рисованием, покажу какие открыточки заскрапила в выходные.

Эта открыточка была вложена в коробочку. Естес..сно все в одном колоре. Коробочку не успела запечатлеть, только удалось открыточку заснять.




4/19/2014

№25-29 и со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!

Во первых строках своего письма, разрешите вас поздравить со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ! Христос воскесе!
№29

В предверии светлого воскресения готовимся варить яйца.
№28

А эти замечательные розы были мне подарены моей половиной по поводу 10-летия совместной жизни. 
№27


У моего сынули имеется точилка "Злые птички". Кому надо карандашики поточить?
№26


Подарок из Тайланда. Слоник.
№25

Ну вот как-то так. Вроде всё показала. 

4/16/2014

№ 24 или планы меняются

Решила я немного поменять планы. Подстраиваясь под свое время, я решила рисовать каждый день, а показывать 2 или 1 раз в неделю (все зависит от времени).



Мой сынуля вручил мне подарок в виде блокнотика ручной работы. Очень изобретательный у меня сынуля! Главное, чтобы бумаги было вокруг и всюду! Бумаги много не бывает!

4/12/2014

№23

В этот весенний, солнечный  день, когда за окном -3 и снег и лёд.... и конца этому нет! Так и хочется яркости, солнышка! Вообщем - красные пуговки!

№23

№ 22

Алоэ - это не только полезный цветочек, но и живописная модель!

№ 22


4/10/2014

№19-21

К великому сожалению не всегда получается показывать мои рисования. Из-за того, что работа занимает огромное количество времени и дома я появляюсь только на поспать... по этому показываю всё что наработала за последнее время. Такой винегрет, понимаешь ли!

№19


№20

№21



4/05/2014

№ 18

Вот и следующий разворот. Становлюсь немножко наркоманкой: без "что бы порисовать?" не могу ложится спать. Может это некое помешательство, но приятно, чёрт возьми от такой живописной и творческой работы! Хотя, полагаю, слово "работа" в данном случае, несколько не уместно!
Итак, бублики.

 № 18


4/04/2014

№ 17 и книги Яны Франк

Здорово, когда есть такие потрясающие люди, которые дарят не только красоту и искусства в массы, но и просто являются людьми, которые дают веру, надежду и разум людям!
№ 17


еще пару ракурсов:

4/02/2014