5/28/2013

Ксюня

Совершенно замечательная (на мой взгляд) пришла в голову идея по созданию очередной крошки- Ксюни. В этот раз была использована джинсовая тканюшка, и могу сказать, что материал этот не плохой. И форму держит и в раскрое подходящий, единственный минус "крошется", зараза! Необходимо обмётывать, прям сразу, иначе получаем "мохнатую" одёжу.

5/13/2013

Геранька

Пока редактирую следующие фото с игрушками, покажу вам, мои дорогие очередную рисовалку. Люблю я герань, "бабушкин цветок", многие скажут: фу какая гадость! Но знаете, в нем, кроме дурацкого, не вкусного запаха есть масса положительного. Например потрясающей красоты цветочки. У меня сейчас зацветает алого цвета. Когда солнечные лучи касаются этих невероятных цветочков, то  эта маленькая аккуратная головка гераньки начинает гореть ярким огоньком и у меня на душе появляется какая-то неописуемая радость. Цветотерапия, это вещь! Я уже не говорю про зеленые листики, которые и формой необычные, ну и под лучами солнышка тоже переливаются множеством оттенков зеленого. Вообщем, люблю я герань! И по этому поводу рисунок...


Рисовала на планшете Bamboo. Осваиваю новые технологии. Как получилось, конечно же решать вам. 
   

5/06/2013

Живём?!!

Оййй-ёййй! Сколько я отсутствовала... Да, по ряду причин не могла писать, а была лишь пассивным читателемнаблюдателем. Но не творить я не могла, а посему ваяла как получалось.
Пока фотографирую моих чудесных (ай не скажу кого, енто секрет), покажу вам вот такой рисуночек.

Вообщем как обычно и рисую и шью и на барабане стучу (хе-хе!)